Светлана Воронина

Как обвести вратаря в футболе? Знаю скажете финты Зидана, Неймара, и. т. д но можете ктнуть обучение финтам

можете ктнуть обучение финтам

Кандрюкова Татьяна

Если вратарь не профи можно Марсельской рулеткой, но легче всего на выходе парашютиком и для красоты добить

Mod-108 Mod-108

лучшии способ это перекинуть ...

Алексей

Месси часто вратаря обходит. Агуэро, Марадонна

Наталья Торгачева

насмешил) финты - полная хрень. ты видел, чтоб месси финтил? роналду? они к вратарю не подходят вообще. ну месси перекидывает конечно, но без финтов, а обыграть вратаря самое главное это: с******ь)