Татьяна Князева

Если бы вас пригласили на передачу "испытание верности" ? )) /+/ ( философия)

И там представили обаятельную девушку или привлекательного парня, вы бы это "испытание верностью" прошли ?)
Предположения? Советы ? )) Какой философией руководствовались бы ? ))
Доброго утра, всем !

Николай Вавилов

ну, представили девушку, это ещё не говорит о том, что вторая мысль будет - из-за этого знакомства стоит изменить всё в своей жизни. =)) Пользовался бы философией прагматизма - передача - это манипулирование как теми, кто смотрит, так и теми, кто в ней участвует.