Александр Охапкин

Кто знает выйдет ли 2 сезон дорамы К-поп: школа выживания*?

Я так ниче и не поняла, кто из них в группе остался и уехала ли менеджер Хан, надеюсь будет 2сезон!!!

Оксаночка Шоколадка

я думаю, что нет. Обычно 2 сезоны только у воистину успешных дорамок. А во этом сериале и так сократили 2 серии, поэтому концовку каждый додумывает сам
p.s. Конец непонятный, как будто сценаристы решили отомстить за сокращение серий и сделали такую кашу

Виктория Ситникова

Я тоже думаю 2-го сезона не будет. В дорамах (особенно корейских) очень часто непонятно заканчивают,