Андрей Тюрин

Дайте название для фирмы занимающаяся ремонтом, отделкой. Название должно быть цепкое прикольное яркое

Название должно быть цепкое прикольное яркое. Заранее спасибо ребята.

Та
Татьяна

Тимур и его команда

Ируська Андреева

профиль или лидер!

Михаил Артемьев

построй-ка. ремонт и Команда сокращенно будет ремонтик

Таня Морудова

Обратитесь в компанию Смартфилд, там ассистенты могут устроить мозговой штурм, накидают Вам кучу вариантов. Еще, если нужно, и домен для сайта подберут!

Денис Mockba Оф. Стр.

Сокращенно от имен учредителей
АндРЕЙ-САша
РЕЙ-СА

Леночка Великанова

Вы создали фирму. По идее, ваша продукция должна бы пользоваться спросом. И все-таки она не идет. В чем дело? Тому может быть много причин.. .

Одна из них - название фирмы. Многие отечественные предприниматели не придают ему особого значения. В ходу широкий ассортимент длинных, бесцветных, неуклюжих, трудно произносимых и нелепых названий. За рубежом же учредители фирм объявляют конкурс и платят большие деньги за удачное название.

Существует ряд принципов, следуя которым можно удачно подобрать название фирмы:

желательно, чтобы название фирмы ассоциировалось с характером ее деятельности. Например, турагентство "Меридиан", фирма "Росшина" (продажа и ремонт шин) , ООО "Адрес" (операции с недвижимостью) ;
* название должно быть кратким, благозвучным и эстетичным;
следует проявлять осторожность при использовании аббревиатур (они не всегда благозвучны) ;
при всем многообразии имен, персонажей греческой мифологии, истории, названий растений и видов животных зачастую в одном городе имеются несколько "Светлан", "Бригантин", "Фрегатов";
подход к использованию иностранных слов должен быть очень взвешенным. Эти слова следует применять, если в русском языке нет их эквивалентов либо для совместных предприятий или инофирм;
старайтесь без серьезной причины не переименовывать фирму. К названию привыкают, оно удерживается в памяти, и это облегчает деловые контакты;
удачно подобранное название способствует созданию оригинальной и красивой эмблемы фирмы, товарного знака и др.
Эти же принципы относятся и к названию продукции.

http://dps.smrtlc.ru/Articles/Org_kylt_1.htm

Ди
Димас

У нас есть фирма Раздолбай-Строй