Alexander Safronoff

нравятся ли вам представители определенных профессий в качестве партнера для отношений?

я врачей люблю. с ними спокойно и можно наверное все рассказать. только вот я скромная, не умею знакомиться так, чтоб не приняли за маньячку. поэтому молчу и улыбаюсь:)

что конкретно неправильно в моем представлении, анна?

Людмила Брановец

все профессии важны все профессии равны

Наталья Булгакова

как всё сложно)

Ttytuj

а я люблю военных красивых здоровенных )))) у меня муж бывший военный. . он и правда красивый высокий стройный и мощный )))

Наталья Посыльная

хм.. . плохо ты врачей знаешь)))