Lo
Lolitta

привет всем любителям отвечать на вопросы мне нужна ваша помощь помогите мне пожалуста не проходите мимо

Дорогие друзя вот такая проблема мне моя девушка последние дни говорит что я стесняюсь её говорит что может моя одежда не подходит хочет чтоб я сней ходил в лес гулять там менше людей и там я не буду стесняца её ну зачем она такое говорит если я не стесняюсь свою девушку я люблю сней гулять везде ходить по ресторанам кафе или просто гулять в центре города или по паркам и так дале дарю всегда подарки разные цветы каждый месац по 2 - 3 раза дарю) делаю разные поступки для девушки) говорю разные красивые слова) я за 10 месацов ниразу ей ничево плохого не сделав не ударив не ругал я свою девушку на руках ношу ну вот скажите мне вчом проблема ( я вот спросил почему ты говориш что я тебя стесняюсь она отвичает не внятно я никак немогу понять к чему она ето клонит и она мне ответила если я тебе скажу то ты щас будеш тока так делать так чтоб мне было хорошо, и сказала мне на прикладе вот мы стобой сидим в кафе и я хочу сок апельсиновый ну такого соку нету то неделай так чтоб мне было хорошо купи другой сок я могу и другой сок выпить кароче я незнаю что делать я уже всьо делав чтоб она так не думала и на колени ставав уже и прощение просил

Илмидин Маматов

Извини конечно, но твоя девушка слишком много хочет. Ты же мужик, покажи свою власть над ней. Хватит под баб прогибаться!))))

Сашка Щербакова

все дело в вашей одежде как вы одеваетесь может вы постоянно ходите в спортивной одежде? вам то все равно а ей нет