Va
Vadim

Лысею, что делать? Побриться налысо. Буду брутальным или нет? Девушке понравлюсь или нет?

Виктор Вашкулат

попробуй на свой же вопрос взглянуть по-другому).. . а если будешь лысину пытаться скрывать и зачесывать на неё три волосинки) - будешь выглядеть брутально?))

Надежда Нестерова

брейся! девушки любят лысеньких)))

Алексей Оболонков

Фото в студию!

А вообще мне нравятся лысики :)))

Артем

Попробуй и узнаешь.

Алексей Свет-Ясный

Понравишься, главное линять не начни)

Руслан

Если хрен стоит, то все нормально будет и не имеет значения лысый ты или волосатый 🙂

Kis-Myu Kis-Myu

Возраст добавляет и лысинка многим идёт.

Ольга

....Начните с короткой короткой стрижки.... и ее морально подготовите и себя будет легче принять ...*новым*....) Тем более лето впереди.... Наличие шикарных волос.... далеко не билет в счастье..)))

Ок
Оксана

Будешь! Мне понравишься... но не знаю наверняка-сколько подобное продлится...