Юлия Глазихина

как определить какой сексуальной ориентации девушка?

а можно ли как-то осторожно спросить, но только не оттолкнуть и не напугать?

K7
Kain 7

Если уже есть сомнения по поводу ее нормальности, то стоит ли дальше заморачиваться?)

Алексей Шаталов

лесбиянство заметить несложно: женщина выходит за муж за женщину

Viorel Evdokimov

Посмотри её историю в браузере.

Анастасия

ярко выраженный бисексуализм заметить несложно: женщина небрежно одевается, прическа под мальчика, не следит за собой.

Н*
Наталья ***

Покажи ей свою непристойность!

Елена Захарова

po deystviu k Vam ispitivaet li welanie obniat,pozelovat,drowit li ot Vawix prikosnoveniy)

Кравченко

Никак, пока сама не скажет