Леха Рощенко

Помогите узнать название группы по клипу

Видела клип на MTV..правда без звука и не сначала. Суть клипа я не очень поняла. . Поют азиатские парни, один из них полненький. Всю песню они танцуют и складывают какие-то картинки с сердечками.. . один из них все время мельтешит с голым торсом)) ) вот.. . в конце один из них дарит (наконец-то показавшейся девушке) кольцо.. . мож знаете)))

Юлия Говенько

есть специальные программы (на сот. андроиде) - достаточно напеть мотив и может получится.