Жа
Жанна

Как называется фильм, где мать искала своего сына, перекрашивала волосы в туалете, потом ее топили.

фильм старый, смотрела давно. если не ошибаюсь, в фильме играла песня мулен руж.

ха-ха, купила пачку краски)) ) я этот фильм еще на касете смотрела)

к сожалению нет ( там отец сына забрал. девушка была блондинка с волосами по плечи
помню, что была зима, и они заходили в метро

Евгений Никитин

Долгий поцелуй на ночь
8 лет назад школьная учительница Саманта Кейн перенесла полную потерю памяти. Она живет с 8-летней дочкой счастливой семейной жизнью и не подозревает о своем кровавом прошлом, ведь когда-то эта красивая женщина была агентом Чарли Бэлтимор, выполнявшим секретные заказы ЦРУ.

Шокированная неожиданным возвращением некоторых навыков и психологической подготовки профессионального киллера, Саманта пытается разобраться в своем прошлом. Детектив Митч Хенесси, начавший с расследования жизни простой учительницы, оказывается втянутым вместе с Самантой в секретную операцию ЦРУ.
http://www.kinopoisk.ru/film/3589/

или

«С меня хватит! » (англ. Enough) — американский драматический триллер режиссёра Майкла Эптеда. В главных ролях с Дженнифер Лопес и Билл Кэмпбелл.
Сюжет

Молодая офицантка Слим работает в кафе, чтобы заработать себе на жизнь. Однажды в этом же кафе она встречает молодого человека, который впоследствии становится её мужем — бизнесмена Митча. Вскоре у пары рождается дочь — Грейси. Девочка любима как отцом, так и матерью. Слим ощущает себя счастливой женщиной. Но однажды, она узнает, что у Митча на стороне есть другие женщины. Теперь муж не скрывает от жены любовниц, и, более того, регулярно избивает свою супругу. Слим забирает дочь и сбегает из дома. Теперь у неё новое имя и новый дом далеко от места, где она жила раньше. Она тренирует силу воли, осваивает приемы самозащиты. Её цель — побороть страх и расквитаться с мужем за все его деяния.

Настёнка Милая

ого, ужасный фильм)))))

Anna Anna

Купила пачку краски.