Володя Ко

Как вам фильм "Зловещие мертвецы. Черная книга"?

Натали Фёфoрова

классный, я раза 3 смотрела все серии)) ) мне оч нравится. Особенно последняя серяя, где скелеты бегают)))

Дарина Гаденова

Мне тоже нравиться. особенно про оружйе рекламирует возле колодца. это стрелющий палка в такомте магазине продоются.

Вероника Крэш

Сюжета нет вообще, какие-то страшилки без особого смысла, развитие вообще идет как-то очень тупо, посмотреть хоть на то как главная героиня кисть теряет, - мои эмоции, рука-лицо.. . Концовка - вообще, глупо, неинтересно.. . Посмотрел как дань уважения к оригиналу, думаю все ждали от этого фильма большего