Ол
Олег

как в гугл хром поставить фон с темы????

Миша

1.Войдите на устройство Chrome.
2.Нажмите на панель состояния в правом нижнем углу экрана (рядом с изображением профиля) .
3.Выберите Настройки и найдите раздел "Внешний вид".
4.Чтобы изменить фоновое изображение, нажмите Установить обои в одной из предложенных нами категорий. Если вы хотите установить собственную картинку, откройте категорию "Пользовательское" и нажмите кнопку Выбрать файл. 5.Найдите нужное изображение и нажмите кнопку Открыть. Выбранную картинку можно расположить по центру, обрезать или растянуть