Абабакир Самадходжаев

Удаляются фалы офис 2007 при сохранении. Что делать?

Стоит Винда XP, Офис 2007 и Аваст последней версии. При сохранении документа он просто выдаёт ошибку доступпа и файл удаляется совсем. Система стоит стоит с нуля на компах, сетка просто рабочая группа в домене и всё. Каждый работает со своими документами на компьютере своём. Помогите.

Александр Нартиков

Извините за глупый вопрос, а сохранение как происходит? крестом и подтверждением? или фай и сохранить как?