Дарья Гахария

Наращивание волос. Кто делал, посоветуйте.

сколько примерно уходит прядей на один ряд? я хочу только немного удлинить волосы. 2 ряда хватит? или жидковато будет смотреться

длина - ниже лопаток, хочется удлинить на см 10-15. У меня волосы не густые, тонкие, но пышные. Сейчас такая длинна, что толком никакую прическу не сделать. А через месяц у подруги свадьба. Хочется нормальную шевелюру

Са
Санчеz

А своя длина волос какая? И какую длину хотите в итоге?
8-926-685-2000 Анна.
Можете позвонить - я вас проконсультирую