Альбина Мухаметшина

Подскажите пожалуйста можно ли остановить электросчётчик? и как остановитьэлектросчётчик неодимовым магнитом?

Оля

переключитесь на английскую раскладку и наберите
ццц.ьфптше102юкг

Ки
Киса

Неодимовым магнитом можно остановить не любой счетчик, да и не очень они удобны в применении (большие слишком), лучше приобрести модифицированный электросчетчик, который можно останавливать пультом ду, если интересно - обращайтесь помогу.