Слава

если съем хозяйский тапок, веник, ремень и поводок - мне можно будет петь Луне песни по ночам?

Ан
Анюта

на всякий случай слабительным надо запастись....мало ли чего;)

Ainash

Это еще повезет - песни петь, а можно в таком случае и отпевать!!!!

Сергкй

А кто запретит петь?!)
Можно вполголоса и таааак жалостливо, что даже сожранная на прогулке тухлятина встанет хозяину немым укором)

Киселев

ну да... если после пропажи тапок,
веника и поводка у хозяина появится
слух и понимание вашего вокала, то -
вперед и с песнями...луне))))

Оксана

Если сьешь хозяйский тапок, веник, ремень, поводок, то не будешь при луне песни петь ты обо мне. А вообще попробуй, вдруг получится.

Ди
Диана

Ох, дурак у вас хозяин... Не ценит талант...:)