Антонина

Почему вы посылаете на половой орган или в него .. /// А не в лес ?

человека

Евгения Семенова

Полагаю, эти страшные проклятия :)) имеют свой корень из мест не столь отдаленных
А как известно, у нас пол России пересидело :))

Так вот, то, что обидно, но вполне обыденно в повседневной жизни,
смертельное оскорбление там где царят другие законы
( сами понимаете )

А потом это получило распространение повсеместно, как сарафанное радио

Александр Юдин

Это инстинктивно, поиметь то же самое, что поработить. Вот и забираем эти фразами чужую честь и невинность .

Loki Laufeyson

Можно к корням посылать, к херам например. или ещё к йэбеням...

Алексей Пискунов

ну в баню можно послать

Валерия Сизова

Это народная традиция, сложившаяся столетиями.

Анастасия Комарова

Главное, чтоб то место, куда меня пошлют, нормально функционировало)

Ju
Julietta

в зависимости от пола и кому куда нравится)

Анна

и чтоб этот половой орган был с квартирой и машиной

Юрий Кальянов

На половой орган не посылала никогда.
Обычно в баню посылаю)
Знаю человека, который посылает людей в пень)))