Наталья Горбунова

Какая программа лучше для создания/редактирования видео клипов?

Нужно вставить в начале, в конце видео титры и водяной знак на протяжении всего видео. Какая программа лучше для этого подойдет?

И если не трудно, дайте ссылку на скачивание 🙂 Заранее спасибо

Murod Ahmedov

Лучше для КОГО? Лично для меня на сегодняшний день лучшая - это Адоб Премьер. Для кого-то - Канопус Эдиус, Сони Вегас, Корел, Пиннакла.
Другое дело, что (к примеру) та же Пиннакла использует некие собственные АНАЛОГИ ОФИЦИАЛЬНЫХ кодеков, из-за чего могут быть не хилые траблы, а вот Премьер, Эдиус, Вегас используют ОФИЦИАЛЬНО признаные кодеки, по этому условно их и можно назвать лучшими. Впрочем, почему "условно"? Они и есть лучшие на сегодняшний день. Где-то в чём-то одна лучше, где-то другая. Не по количеству всяких финтиплюшек для украшения, а именно по стабильности.

Aнна Дьякова

Для создания видео-клипа можете использовать любой из выше предложенных редакторов, потому что все они замечательно справляются с функциями которые вам требуются. Какую программу выбрать я не скажу, но если хотите совет то выбирайте ту на которую есть много уроков на Ютюбе ( я так понял если вы спрашиваете то значит мало знакомы с редакторами и вам в любом случае потребуются уроки) . Но если вы хотите сделать действительно крутой клип то вам просто потребуется работать в двух программах, первую можете выбрать любую а вот вторую для создания эффектов (Adobe After Effects CS5.5) зайди на http://nnm-club.ru и там найдешь все!

Оксана Джаватханова

Советую ВидеоМОНТАЖ. На мой взгляд это лучшая программа для создания и редактирования видео. Вот ссылка на сайт с которого можно скачать: http://amssoft.ru/videomontage/

В этом редакторе можно улучшить качество видео, обработать его, склеить, обрезать, добавить переходы между фрагментами. Можно наложить водяной знак и добавить титры.

Кроме того, в редакторе множество эффектов и фильтров. Есть возможность соединять фрагменты разных форматов.

Есть возможность работы со звуком. А готовое видео можно не только конвертировать в любой формат, но и записать на DVD с интерактивным интерфейсом, или выложить в интернет.

Для меня это лучшая программа. Для новичков она тоже будет самой лучшей. Так как, при всей своей многофункциональности и насыщенности, ВидеоМОНТАЖ очень простой. У него русскоязычный пошаговый интерфейс. Заблудится в управлении просто невозможно.

Попробуйте.

Александр Карлов

Мне нравится CyberLink PowerDirector.

Владимир

У каждого своя, я пользуюсь Corel VideoStudio Pro,нравится, не сложная и многое умеет )))