Владимир Пронин

.. "гастроли, гастроном, гастрит, гусь с яблоками, гинеколог, гвоздика, герой, горох, газета".

Что после чего должно идти ? : )

Лиана

последние два слова -гинеколог и как следствие ...диагноз -гастрит !!!

Сергей Катков

продолжая логическую цепочку - г... вно забыли!

Макс Ловягин

В конце - гвоздики на могилку.. . Аминь..!

Гайрат Жиянов

Сначала становишься героем, потом идешь к гинекологу просить справку о выезде на гастроли, там заходишь в гастроном и покупаешь гуся с яблоками, зарабатываешь гастрит, горохом очищаешь желудок и благополучно возвращаешься домой к жене с гвоздикой, садишься на любимый диван и наконец-то открываешь газету с информацией о своих выступлениях.

Лилия Багаутдинова

так как дело к обеду, то я бы остановилась на гусе с яблоками

Георгий Тараканов

гололедица, голод, гибель

Ольга Налимова

глупая историяя-яя

На
Наталья

Гав.. но эта жизнь!

Ка
Катя

Гинеколог-герой)