Марина Федотова

Подскажите, пожалуйста, к чему снится, что сотрудник то обнимает, то целует меня?

Подскажите, что означает! Несколько раз уже снится один и тот же сотрудник. Во сне он меня при разных ситуациях защищает от врагов, потом целует, обнимает. Сны не сексуального характера, но я чувствую столько тепла, заботы и любви от него! Раньше я о нем даже не думала, а после этих снов я кажется в него влюбилась!! ! Хотя не один год работаем в одной организации и совершенно равнодушны к друг-другу. А теперь не могу - млею от его голоса, хочу видеть. С его стороны отношение ровное - ни симпатии не замечаю, ни пренебрежения. Знаю, что иногда сны о ком то означают, что этот человек думает о тебе, но в моем случае вряд ли, т. к. он год как женился.... Спасибо за ответ!

Толик Смирнов

В жизни он вас чем-то разочарует.