Эдуард Петров

Скажите пожалуйста что чувствует ко мне єтот человек сожилеет ли он о том что потерял меня? Кристина7.11.1993 Андрей1988

андрей слеваесть ли у нас будущее

Chupa Chups

он о вас думает, что вы на него злитесь, что готовы причинить ему боль. а чувства есть, вас для себя видит чуть ли не своей второй половинкой. есть осознание того, что развивать отношения не может, что они достигли какого-то своего апогея. внутренне переживает что все прошло, вспоминает прошлое.