Татьяна Туманина

доброго времени подскажите надо ли убирать лишние завязи с лимона если завязей на метровом растенииоколо 40

завязи практически все около 2 месяцев назад появились

Виталик Правда

Взрослое здоровое растение само разберется. А малышам 1 плод на 20 листьев.

Любовь Дакиева

Я не убираю, обычно лимон сам сбрасывает лишние.

Людмила Климанова

Всё лишнее лучше ощипать. Чем раньше, тем лучше. Гораздо хуже, когда будут завязи осыпаться. Сосчитайте листья и решите, сколько плодов оставить.