Вячеслав Веселов

Девушки, а вам нравится когда у мужчин\парней волосатые части тела? Честно? а? 🙂

Джон Скаво

Нет. Мне не нравятся волосатые подмышки, грудь, очень волосатые руки и волосы в паху. Не нравится борода и усы. Нормально отношусь только к волосам на ногах (и то - если это не заросли в джунглях).

Александр Сысоев

я не люблю сильно повышенную волосатость) ) особенно волосы на груди.

Света Дедкова

Терпеть не могу. Я считаю, что у любого человека, независимо от пола волосы должны быть только на голове+ брови /ресницы.

Татьяна Татьяна

Частичная волосатость только)

Галина Иванова

Нет, гоняю на полную эпиляцию тела! Шутка) Лучше когда поменьше волос, особенно на груди и спине.

!H
!!! Handsome !!!

Честно. У кого какой первый мужчина был. У меня волосатый

Александра Журавлева

Меня бесит это.

Наталья Викторовна

Нет не нравится, ето не красиво.

Маргарита Митюхина

Обажаю волосы на груди

Киселев

Нет.... Не даром говорят- человек.... нет мужик произошел от обезьяны.