Иван Асташов

Почему меня тянет на девушек постарше меня на лет 5!Это нормально вообще!??? и мне с ними хорошо!!! И им со мной!

И дело не в опыте в постеле, а в общеении и моровозрении!!!!

Мне 19,а вот собираюсь замутить с 25-ти летней! =((Видимо я совсем рехнулся! =((

Да и не нравится мне с малолетками, они какие-то все еба. нутые на голову с ними неинтересно и безумно скучно!!! =((

Да и если говорить о "современных"девушках большинство из них, гламурные бляди, и простые шалавы не более того! =))Это факт!!!

Евгения Никонова

Это нормально, девушки постарше более адекватные

Ру
Руслан

Главное, чтобы хорошо было. Нормально, не нормально - пох*й

Кр
Кристина

Согласна с Игорем:) взрослые более спокойные, опытные:)

ОК
Оксана Киктевич

вам же хорошо вместе, вот и не парься

Оля

Очень даже приветствую. Значит вы психологически гораздо старше, серьезней.

Андрей Гришин

Хм, какие у тебя сложные вопросы (то) пошли, даже и не знаю, что сказать.))

Bakhtiyor A.l.

какая разница сколько лет главное на сколько человек выглядит.
Может девушки 25 а выглядит на 17 или наоборот.
Паспорт попроси.
на 5 лет разница велика а товдруг обманит) ) ведешь себя как зануда.

"Да и если говорить о "современных"девушках большинство из них, гламурные бляди, и простые шалавы не более того! =))Это факт!!! " так то по общении выглядит что тебе такие только и нравяться.

Ольга Ионова

мамку ищешь.
От одной хочешь уйти к другой.
ничего, повзрослеешь, может и поймешь проблему.