Наталия Кудинова

Вы бы обиделись, если бы поклонник не поздравил вас с др?

в скайпе вылезает напоминание, накануне общались, и за неделю до др он уточнял, точно ли тогда-то др.. в итоге я ушла на час раньше с работы, в итоге на след день читаю его сообщение, отправленное накануне без чего-то 18-00 "эххх! ! уже ушла". типа не успел. . вдогонку написать хотя бы 2 слова-не судьбаа?. .
парень довольно долго ко мне подкатывал, около 1,5 лет.. но так ничего и не добился. точно знаю что он ко мне по-прежнему хорошо относится.. и есть симпатия. .
права ли я что надулась?. .
ведь на след день так ничего и не написал...

Мария Горбачёва

поклоннник никогда не забудет
всё остальное отговорки

Тина

Не хорошо как то... Обиделась бы..

Евгений Сазонов

ne upadet korona esli napomniw emu!

Екатерина Семирова

да я бы тоже обиделась

Елена Добрынина

Да, обиделась. У меня такое было. Но я простила его, дала шанс на исправление.

Графова Наталья

Обиделась бы. Невнимательный.

Света Осипова

Ему сто процентов нужно пользоваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - напоминания на e-mail и телефон, за неделю, за 3 дня, за день и в день события (можно настроить) . После этого без вариантов будет сказать, что забыл.