Better Fellow

фильм вспомнить не могу

там про то что мужики собралися поиграть в приставку в 4. в игре потом по очереди стали умерать и когда умерали в игре то так же умерали и в реальности

Наталья Шашурина

Остатся в живых

http://www.kinopoisk.ru/film/102295/

Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых» . Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня» .

Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню» . Им нужно остаться в живых…

Юрий

Остаться в живых (Stay Alive) (2006)