Виктория Иванова

Что делает главный герой (Скарлет О`харра) что она делает в романе " Унесённые ветром"

Анна

выходит замуж несколько раз, рожает детей, делает деньги для спасения родового гнезда

Ев
Евгений

Борется с жизненными трудностями.

അF
അ Fail അ

Танцует, назло выходит замуж, рожает детей, восстанавливает Тару. Живет!

Марк

Она — воплощение жизни, женщина, которую не сломят никакие беды. Она ЖИВЁТ! И её главный принцип — смотреть вперед и не оглядываться. Она прошла трудный путь: от тщеславной девчонки до уверенной сильной женщины. На пути этом совершая как плохие, так и хорошие дела: мошенничество, обман, увод ни одного жениха, убийство, спасение жизней Мелани и ее ребенка, сохранение семейного поместья Тара и сплочение всей семьи. Скарлетт не стремится к наживе ради самой наживы, она пытается создать подходящие ей условия, чтобы самореализоваться, перестать бояться за свое будущее.

Ал
Алла

Ведет жизнь стервы, каковой она и является.. . Не понимаю, что такого привлекательного видят в ней те, кто ей восхищается...