Ольга Громова

НЕ МОГУ УЗНАТЬ ИМЕНИ ИСПОЛНИТЕЛЯ! помогите

Знаю смешно и глупо, но мама очень хочет найти эту песню, имени незнаю, напеть тоже не могу, единственное могу сказать клип этот где то 80х годов, там заводная песня герой этой песни идет в танцовку по сцене наполненой водой!! кто исполнитель, еще раз спасибо, не судите строго

спасибо большое ребята, угадали! еще раз огромное спасибо!!

Де
Денис

Erasure - love to hate you

Ольга Тимошинова

Кстати впринципе можно понять что ты описал, сори конечно, я не знаю исполнителя, но судить строго и не за что, на то он и вопрос )

Сергей Я

желательно подробнее объяснять в следующий раз)