Анна Коржевская

TP TL-WN723N как его настроить чтобы он раздавал wi-fi сигнал?

Сегодня приобрел Компактный беспроводной сетевой USB-адаптер TP TL-WN723N как его настроить чтобы он раздавал wi-fi сигнал? Заранее спасибо....

To
Tony

Воспользуйтесь программкой от производителя адаптера TP-LINK Wireless Configuration Utility
Поставьте точку доступа, и не забудьте в сетевых свойствах поставить галочки разрешающие доступ к интернету через ваш комп.
Либо воспользуйтесь программкой от Connectify. me

Sh
Shamshod

Полноценно раздавать сеть он не может. Надо комп настраивать на общий доступ.