Татьяна

купил себе samsung galaxy tab 2 7.0 и так и не смог поставить на него ни одну игру с кэшем

поставил галочку чтобы можно было устанавливать игры не из маркета так же поставил отладку по usb; но так и не смог установить dark knight rises перепробывал кучу гайдов какие тока апк и кэш не качал ставил даже root права на планшет потом заново убирал, самое обидное то что на форумах пишут то что на моём девайсе всё летает даже видосы видел как на нём в это играют; может быть я о чём то забываю подскажите плиз

я и скидывал кэш с компа 3g нету)))

вроде бы самая рабочая версия это ноу рут; есть возможность что я рут не полностью убрал

Виктория

купи айфон)

Ол
Ольга

Так установите игру (апк) , а потом с компа кэш скиньте, если не можете через 3G/Wi-Fi скачать.