Mister Pak

Подойдёт ли Тонер Lexmark Optra E310 (AQC-Jetta) 160гр для xerox 3117. И подскажите какой объём у картриджа

?*
??????????? ****

НЕТ категорически! В Хераксах используется свой, химически выращенный тонер. В отличии от механически измельчённого, как в большинстве других аппаратов. В том числе Сапоп, Лехмарк, ХП. Поэтому родной Хераксовский тонер и дорогой. Но если засыпать тонер другой марки - прощай картридж 😞