Наталья Попова

Помагите УМАЛЯЮ!! ! Играл Давно в Стратегию Всё что знаю оней напишу в вапросе кто знает ответте

примерный год выпуска 2001.строишь казармы и обучаешь войско самурайству и арбалетству там например сделал война чтобы его улучшить нада егов другую казарму которая абучает война таму или иному виду корчое патом он улучшапется там дос амурая или ещё каго, также можно делать гейш чтобы соблазнять войско противника. можно приручать лошадей чтобы потом их оседлать, в качестве провизии собираешь рис там воду с рочья берёш крестианами. . больше ничего не припомню про эту игру. играл очень давно

Если кто знает хотябы чтото ПОДОБНОЕ пахожее на маё аписание просьба написать сюда название игры Это но ОНЛАЙН игра а абычная компьютерная стратегии

Татьяна Степанова

Встречал что-то подобное под названием "Цивилизация"

Djonik

так и хочется взять и подарить словарь

))))

Я не понял о какой ты игре говоришь. Но вот похожая игра называется "Казаки снова война! "

Юля

Фак!! ! Я нихера не понял:))))