Наум Извольский

Почему не устанавливаются драйвера на видеокарту AMD RADEON, на ноутбук HP-g6 1252er

Установил новый виндовс, все драйвера и программы установились, а эта не хочет .прбовал в любом варианте устанавливать, вручную и автоматом и через безопасный режим . Подскажите хотя бы сайт. Короче кто чем может WINDOWS 8 Enterprise (оригинал образ)

DriverPack Solution 13 - и т. д... программы !!!нахрен не нужны !!!воообще не устанвливаеться! 6 гб ...попросту скачал !!!

Наталья Герасимова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru