Любовь Задорожная

Здравствуйте, у меня тут проблемка. . Мне от таксикозаочень хорошо лимонад (газировка) помогает, но прочитала что она..

но прочитала что она вредна беременным. Может подскажете какое нибудь не дорогое но практичное средство от таксикоза ну или направить на верный путь, как найти этот свой продукт от этого недуга...

Надежда Пискарева

До 12 недель при тОксикозе можно себя не ограничивать особо. И так хреново!