Ольга Зибер

Умеренность – союзник природы и страж здоровья. Как понимать?

Околя

Здоровью и природе вредит не только нехватка чего-либо, но и избыток. То есть всё должно быть в меру.

Чугай

Организм работает по законам природы, которые нельзя нарушать, иначе наступает болезнь. Законы природы соблюдают естественным путем животные в лесу, например. Йоги многое у них переняли.

Дмитрий Каминский

Даже самая необходимая пища может принести вред, поэтому питаться нужно в меру, то есть не переедать.