С1
Сергей 1

"love me, love my dog" как понять эту пословицу?

В общем нужно объяснить смысл. Желательно на английском.

Павел Скачков

This expression means that if someone loves you, they must love everything about you, including everyone and everything you love. Harry didn't like Sally's best friend, but Sally said : 'love me, love my dog!'

Дина

Принимай меня таким, какой я есть, со всеми достоинствами и недостатками.

Алла

Может.. " любишь меня, люби мою собаку" 😄 Я не знаю английского)

Галина Спиридонова

Нельзя любить человека и пренебрегать его друзьями. Как-то так)

Анюточка

Есть прекрасная поговорка,

Egasini siylagan itiga suyak tashlar

Кто почитает хозяина, тот бросит кость его собаке.
Типа, хочешь понравиться хозяину, так подъебни его псу.