Алёна Полещук

В США и Канаде были президентами женщины и сколько раз в Аргентине была президентом женщина?

Ol
Oleg

Один, Мария Эстела Мартинес де Перон, известна под именем Исабель — третья супруга Хуана Перона, президента Аргентины, и первая женщина-президент Аргентины в 1974-1976 годах.

Юл
Юлия

Это когда в США была президентом женщина? Тащусь от глупости молодежи. Почти как жена футболиста (скандальное интервью) , которая не знает что вокруг чего вертится: солнце или земля. Или непонятно значение слова эрудиция. Постыдились бы ...Да, план Даллеса в действии. Ребята, вы станете рабами с такими знаниями. Будете работать за чашку риса, или манки, или баланды за неповиновение господам...

Тэране

В США женщин президентами пока не было

Ол
Ольга

"интересный" вопрос. Во всяком случае интереснее, чем про французских педиков и террористов в Бостоне.

То
Толеген

В США женщин-президентов не было