Наталья

Настоящая жизнь в заботах о ком?

Руслан

О тех кто рядом и кто нуждается, будь то свой ребёнок, будь то престарелый отец, будь тот бездомная собака замерзающая на морозе.

Александр Мишкин

Живи в радости и не забивай голову всякой чепухой, жизнь сама покажет в своё время.

Ната Графичева

заботы это не моя настоящая жизнь.

Алексей Зорин

смотря кто есть, если есть полнеценная семья то можно получать удовольствие от того что она просто есть, я думаю что настояшая жизнь в заботе о своей семье)

Максим Брюлов

Конечно о своей семье, детях, родителях!)