Анастасия Бердникова.

нормальный велосипед?

Скажите нормальный велосипед? Решаюсь купить себе велосипед, для поездок на работу и т д. . бюджет 13-14тыс .. В этом ничего не понимаю. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бюджет 13-14тыс. . http://www.100sporta.ru/velosipedi/gornie/element/quark_30_2013

Юля Бойко

За такую цену можно что-нить прошлых лет со скидкой гораздо лучше найти. Посмотри, например, на сайте магазина "Ювента" Orbea Eibar 2010 г - хотел дать на него прямую ссыль, не пропустили. Если уведомление об ответах приходит к тебе на почту, там она есть.
Кварк тяжеловат, оборудование на нем самое дешевое, дисковые тормоза при всем этом вообще непонятно что там делают (скорей всего украшением служат.)

Ольга Новикова

Да, вполне себе приличный велосипед!

Александра Яковлева

да велосипед нормальный но ты что на нем по горам будешь ездить?!

Дима Батлер

ерундовый, детский велик. для меня лично металолом не стоящий даже смотреть. мало общего с горными великами имеющий

Елена Ухватова

по мне так скоросники хуже, у них часто скорости и тормоза ломаются!