Лю
Людмила

на каком сайте можно посмотреть фильм "невинность мусульман" на русском языке???

Рима Латыпова

Там не) (уй смотреть. По кр. мере ничего познавательного в этом гавне нету.

Bakitbek Amrakulov

на ютубе я зырил

Рамай

Ничего нового ты там не увидишь, русские про все знали. Это для пиндосов шок.

Александр Захаров

Отстой. Я на инглише посмотрел-фильм сделан именно для провокации, а не для чего то другого.

Ay
Aysidora

Ну вот на хер он тебе нужен ?
Чтобы потом сказать "я его смотрел"?