Ир
Ирина

Черта- с два мне это помогло, хоть раз. а вам помогало?

Все это чушь, дорогие дамы. Я все это пробовала: и грубость и болтливость и сюсканье и физиологичность и я знаю, как минимум еще одну женщину, которая вопрлощение всего этого (кроме сюсюканья) и при этом за ней носятся не взирая на ее полтинник и муж ревнует и достает с сексом.
Если в вас есть ЭТО, то блин это есть, а если НЕТ. то нет
http://lady.mail.ru/article/476789-chto-muzhchiny-schitajut-samym-neseksualnym/
Иединственное, что как-то мне помогало - это ПОЛНЫЙ МОРОЗ и выдержка, пока разобиженный ловелас не залезал на любое ближайшее туловище и я могла дальше жить свободно.

Кстати, всегда срабатывало, даже в ИНтернете об энтом даже вирши соорудили "другие уводят любимых" навиные люди блин. Кому нужны любимые, которых можно увести?

Дмитрий Дубровин

не думай о фигне, она сама придет

Оля Дембицкая

курить вредно.. .
особенно всякую фигню...

Татьяна Иванова

Интересная статья. Там написано, что иногда лучше молчать, чем говорить. От себя добавлю, что изредка лучше сосать, чем молчать.

П. С. Автор мне симпатичен.

M)
Marichka )))

собственникам