Natalie Хлюстова

Знаешь, что мне нужно?

Ек
Екатерина

забирай все, оно мне уже не нужно.

Да
Даша

ага. знаю.... Я....)))

Иван Маркелов

Знаю! Тампон "О-Би": вынул - и е... и!!!)))))))

Максим Драпов

Калготки не атдам, ладно меняю на Лялкин комплект изумрудового цвета я знаю он у тибя лифчик такой с кружафчиками и трусселя.

Дмитрий Сизанов

до аванса.. далеко))

Ольга Пасечная

ой да ))) запросы ваши велики)))

Вадик Павленко

а сирано ничо не получица... или я жадинку включу или ты не захочешь взять)

One Step Closer

Ну ка быстро все худейте

Ирина

,,Знаю,, но не ДАМ!!!

Ирин@ (Esther) Черновол

Для счастья мужчине надо, чтобы его кто-то ждал и любил! Тогда он своротит горы на своём пути.... победит любого врага. . и построит самый лучший дом для своей семьи!