Ел
Елена

Есть такой закон? Есть ли такой закон о запрете приблежения (физ лица не из круга семьи) к чужой квартире?

кому глупо а кому жить мешают

Ге
Генрих

"К" - нет, если человек не пытается вломиться в чужую квартиру, сидеть же у подъезда или под окнами никто не запрещает. Подумайте сами: законы должны составляться так, чтобы не противоречили здравому смыслу; если б такой закон существовал, то соседи, уборщицы в подъездах, почтальоны, гости, люди, решившие просто оставить знакомым записку, друзья, проходившие мимо и решившие спонтанно зайти и позвать с собой, постоянно оказывались бы нарушителями.

Дмитрий Ладанов

Нет ...это глупо

Алексей Петров

О приближении нет. О незаконном проникновении - есть.

Вячеслав Соловьев

Нет, в России таких дурных законов не существует