Алексей Бойко

Почему соитие на стороне, так сильно вставляет по мозгам другую половину? Почему нет сорадования?

Андрей *****

Может пусть ещё и свечку подержит?)

Оксана Залецкая

о каком сорадовании может идти речь при условии моногамных отношений?

Светлана Прохорова

Это твое "соитие" называется изменой. Такое практикуется когда две пары добровольно обмениваются опытом, только пока ты шпилишь чужую жену, то другой мужик шпилит твою.