Volk Dolinovich

Что за двигатель на ИЖ 5.103 Планета – 7. То, что он 4-х тактный, 1-цилиндровый, OHC 4-клапана я нашел. Где продаеться?

Abdishukur Batyrov

250-кубовый китайский мотор, клон Сузучьего мотора, такой же идёт на Минск С4 250, по магазинам мотозипом торгующим полазить - найти можно, а мотоцикл в сборе вряд ли найдёшь, их опытную партию выпустили в несколько штук и на том закончили.