Aslan

у вас есть "маска" если да то когда вы ее "одеваете"?

Александр Кондаков

Эта полезная вещь есть у всех .Вот количеством и отличается

Константин Загаров

Чаще, когда знакомлюсь с новыми людьми. Настоящую меня могут видеть лишь ДОСТОЙНЫЕ люди.

Сергей

Правильно было бы написать "надеваете".

Йц
Йцукен

Иногда люди прячутся под маской лжи дабы спрятать свое истинное Я. Особенно удобно это делать в интернете, ведь там тебя никто не знает, никто не сможет уличить в обмане. Тут можно создать маленький выдуманный мирок, идеальный мирок, который тебе нравиться. Человеку свойственны такие пороки как зависть, гордыня, жадность и многие другие, из-за этих качаств человек не хочет показывать себя и скрываеться под идеальной маской. Также нам, людям, свойственно стыдиться своих внешних недостатков как если у человека проблема с глазом, он будет носить челку, закрывающую этот глаз, так и с другими недостатками.. . Очень часто люди надевают маску когда они делают как "надо", как "делают все", они бояться этого стада, которое большое и сильное и может растоптать.