Руслана

Ребят, подскажите что за игра!

Вообщем есть игра. Ей лет десять. А то и больше. Вид от первого лица. Точно не помню, что там происходило, но помню, что главный герой мой превращаться в крысу (вроде как) , в великана и ещё в кого-то. Для выполнения различных квестов. Помоему у него ещё книга была какая-то магическая. В ней как раз заходишь, выбираешь в кого превратится.

Ребят. Это не кот в сапогах. Игре о которой я говорю уже лет ДЕСЯТЬ. И игра серьезная. Не детская и не мультяшная. И там вид от первого лица.

Анастасия Голубева

кот в сапогах