Сергей Слепцов

Считаете ли Вы достойным вкладывать собственные деньги в повышение благосостояния общества ?

Какую сумму и на какое время Вы готовы вложить в альтернативную энергетику Пермского края, чтобы получить прибыль?

«Пермский Центр Социального Инжиниринга»
пцси. рф vpcsi.blogspot.ru

Максим

менталитет нашего народа таков, что сколько б не вложили все равно просрут, ну или разворуют властьимущие. Мой ответ: дулю с маком бы я вложил. И что б уберечь себя от нападок всяких тролей, встречный вопрос: а под окнами, во дворе у вас чистота, порядок и приложены ли ваши силы ( про деньги ни слова) к собственному благосостоянию? А альтернативная энергетика- это утопия, все загнеет на корню.