Ма
Марина

Она-Надежда 01 03 1974 Он Анатолий-28 03 1970 Совместимость. Будет ли будущее в отношениях?

Павел Ребровский

будет, но надо приложить большие усилия

Константин Воробьёв

К великому сожалению, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холод в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек (взаимных интересов) соприкосновения. Каждый будет тянуть одеяло (интерес) на себя.

Виталик Диндиков

Совместимость неплохая, главное, что бы Надежда сумела справиться с вольным поведением Анатолия.