Анфиска Орлова

Не понял шутку на тнт про Майкла и Кристину

Не понял шутку на тнт, там где Майкл говорит Кристине: "Ты знаеш что означают эти буквы на кубах". Кристина: "нет". Майкл: " Ну они как мои девушки тоже согласны... ". ПОмогите напишите описание шутки понять не могу.

Марьяна

Согласны ные буквы ТНТ и согласны - игра слови осначает, что что его девушки согласны на... Домысливай сам...